Auction 869, Lot # 107
FIRMADO M. CALGANILE (ESCUELA EUROPEA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX) BOUQUET CON FLORES Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 88.5 x 58.5 cm Estimado $25,000-35,000